АДРЕС: 141008, г. Мытищи, Проектируемый проезд 5274, строение 7
Генеральный директор ГК «ССТ» — Струпинский Михаил Леонидович
Источник: https://mytyshi.ru/eaf/economics/industry/organizations/sst.php
Содержание
Интернет-магазин производителя электрических теплых полов «Теплолюкс» уже на протяжении нескольких лет приносит уют и тепло в каждый дом
Одно из главных преимуществ магазина в том, что цены в нем ниже рыночных как минимум на 10%!
И сегодня производитель рад представить своим покупателям уникальный продукт, который сделает вашу жизнь еще лучше – это новинки в серии полов «Теплолюкс»!
Теплолюкс ProfiRoll и Теплолюкс ProfiMat – совершенно новые теплые полы, которые пришли в Россию не так давно, но уже успели завоевать большую популярность! Производитель дает пожизненную гарантию на свои изделия, которые выпускает в ограниченном количестве.
Основой теплых полов «Теплолюкс» является двухжильный нагревательный кабель, обладающий тонкой структурой и толщиной не более 3,5 мм.
Теплые полы «Теплолюкс» отлично подходят для обогрева таких помещений, как квартиры, дома, дачи и помещения любого типа. Если вы не планируете использование покрытия для пола из таких материалов, как камень, плитка и другие, то производитель рекомендует укладывать пол в стяжку.
Абсолютно новые и современные технологии воплощены в серии полов «Теплолюкс ProfiRoll» и «Теплолюкс ProfiMat»:
- новые более качественные и надежные материалы;
- усовершенствованная конструкция кабеля и соединительных муфт;
- новейшая технология крепления кабеля к нагревательному мату.
Отличительные преимущества теплых полов компании «Теплолюкс»:
- Свободный шаг укладки кабеля позволяет достичь равномерное распределение тепла по всему полу. Если требуется достичь наибольшую теплоотдачу, то следует уменьшить шаг (например, в холодных помещениях). В теплых же помещениях стоит увеличить шаг для охвата большей площади.
- Обеспечение абсолютной электробезопасности и совершенной защиты от электромагнитного поля происходит за счет экранирования из алюмолавсана, который используется в конструкции кабеля.
- Благодаря химически сшиваемому полиэтилену, из которого изготовлена изоляция нагревательного кабеля, улучшаются свойства секции. А для увеличения ее срока службы оболочку нагревательного кабеля производят из полимерного материала, обладающего высокой теплостойкостью.
Уникальные оребренные муфты, которые используются в конструкции теплых полов, обладают высокой механической стойкостью, повышенной теплоотдачей и имеют увеличенный срок службы.
Источник: https://www.forumhouse.ru/articles/engineering-systems/4733
Это интересно: Переделка печи под отопление — рассматриваем детально
Ассортимент компании «Специальные системы и технологии»
Ассортиментный перечень производителя включает около 10 видов теплых полов, среди которых встречаются уникальные разработки, не имеющие аналогов на мировом рынке.
Теплолюкс Mini – одножильные нагревательные маты, представляющие собой греющий кабель, закрепленный на сетке. Маты укладываются при помощи стяжки, подходят для помещения любого назначения и сочетаются со всеми напольными покрытиями, в том числе с линолеумом и ламинатом.
Теплолюкс TROPIX – двухжильные нагревательные маты, равномерно и в короткие сроки нагревающие поверхность пола. Идеальны для холодных напольных покрытий, выполненных из керамической плитки и мрамора. Могут использоваться для обустройства подогрева пола с финишным покрытием из ламината, линолеума, ковролина и любых других отделочных материалов.
Теплолюкс ProfiRoll – двухжильные нагревательные секции, обеспечивающие равномерный прогрев поверхности. Подходят для монтажа теплого пола со стяжкой и сочетаются с любым видом напольного отделочного материала.
Green Box – очень тонкий теплый пол нового поколения, обеспечивающий нагрев при помощи трехмиллиметрового экранированного двухжильного кабеля. Кабельная конструкция легко монтируется под плитку, может быть уложена под стяжку или в плиточный клей.
TEPLOFOL-nano –система обогрева пола нового поколения, в ее основе находится нагревательная пленка. Пленочный пол не требует стяжки, быстро монтируется, может использоваться под любые, в том числе деликатные, напольные покрытия.
Теплолюкс ТЛБЭ – двухжильная нагревательная секция, предназначенная для подогрева холодного пола в домах с центральным отоплением и для обеспечения полового отопления в помещениях с хорошей теплоизоляцией. Секции ТЛБЭ укладываются в полы со стяжкой и комбинируются с любым напольным покрытием.
Теплолюкс ТЛОЭ – одножильные нагревательные секции, предназначенные для отопления помещений и подогрева пола со стяжкой с различными декоративными покрытиями, в том числе ковролином.
Теплолюкс ProfiMat – двухжильные нагревательные маты, представленные в двух вариантах: для холодных отделочных материалов типа плитки и для чувствительных напольных покрытий (ламинат, линолеум).
Теплолюкс Express – мобильный теплый пол, не нуждающийся в монтаже. Идеален для тех случаев, когда нет возможности сделать капитальный ремонт. Система укладывается на любое основание под ковровое покрытие и подключается к источнику питания.
В линейке продукции для ванных комнат представлены электрические полотенцесушители из нержавеющей стали Теплолюкс Sahara и уникальная разработка компании – Теплолюкс Flora, стильный ультратонкий обогреватель для санузлов из цветного стекла. Для борьбы с повышенной влажностью «ССТ» выпускает осушители воздуха Доктор Сухов – приборы, позволяющие контролировать уровень влажности в помещении и предупреждать образование и размножение плесени.
Для повышения уровня комфорта загородной жизни европейский лидер предлагает готовые решения для борьбы с обледенением и сосульками – кабельные системы для обогрева ступеней, открытых площадок, крыши, кровли и водосточных систем, которые позволят хозяевам забыть о чистке снега и сезонных травмах.
Источник: http://teploguru.ru/company/specialnye-sistemy-i-texnologii.html
На правах рекламы
Источник: https://www.forumhouse.ru/articles/engineering-systems/4733
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:
- https://www.forumhouse.ru/articles/engineering-systems/4733: использовано 2 блоков из 3, кол-во символов 2352 (41%)
- http://teploguru.ru/company/specialnye-sistemy-i-texnologii.html: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 3174 (56%)
- https://mytyshi.ru/eaf/economics/industry/organizations/sst.php: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 174 (3%)